Evelyn Amthor
Verkauf Gebrauchtfahrzeuge, Karlstadt
Tel: +49 9353 9748-59
evelyn.amthor@grampp.net
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Franz Brückner
Kaufmännischer Leiter
Tel: +49 9352 5003-41
franz.brueckner@grampp.net
Ansprechpartner für: Buchhaltung
Peter Grampp
Geschäftsführer
Tel: +49 9352 5003-30
peter.grampp@grampp.net
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Anja Gresser
Verkauf LKW
Tel: +49 9352 5003-48
anja.gresser@daimler.com
Ansprechpartner für: Lkw & Transporter Neufahrzeuge, Pkw Neufahrzeuge
Stefan Hellmuth
Verkauf PKW
Tel: +49 9352 5003-45
Stefan.Hellmuth@ef-autocenter.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Holger Lang
Verkauf Transporter
Tel: +49 9352 5003-48
holger.h.lang@daimler.com
Ansprechpartner für: Lkw & Transporter Neufahrzeuge, Pkw Neufahrzeuge
Fabian Lurz
Ersatzteil- & Zubehör-Verkauf Lohr
Tel: +49 9352 5003-53
fabian.lurz@grampp.net
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Ralf Müller
Verkauf Gebrauchtfahrzeuge, Lohr
Tel: +49 9352 5003-46
ralf.mueller@grampp.net
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Jörg Simon
Vertriebsleiter
Tel: +49 9352 5003-47
joerg.simon@grampp.net
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Bernhard Blank

Tel: +49 9352 5003-66
bernhard.blank@grampp.net
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service
Helmut Kisslinger
Ersatzteil- & Zubehör-Verkauf Lohr
Tel: +49 9352 5003-52
helmut.kisslinger@grampp.net
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Daniel Schnurr
Ersatzteil- & Zubehör-Verkauf Lohr
Tel: +49 9352 5003-54
daniel.schnurr@grampp.net
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Jörg Simon
Vertriebsleitung
Tel: +49 9352 5003-47
joerg.simon@grampp.net
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Michael Hüller
Kfz-Meister, Karlstadt
Tel: +49 9353 9748-65
Michael.Hueller@grampp.net
Ansprechpartner für: Pkw Service
Rudolf Kissner
KFZ-Meister Lohr
Tel: +49 9352 5003-64
rudolf.kissner@grampp.net
Ansprechpartner für: Pkw Service, Vans Service
Claus Kunkel
Kfz-Meister, Karlstadt
Tel: +49 9353 9748-62
claus.kunkel@grampp.net
Ansprechpartner für: Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Dieter Riethmann

Tel: +49 9352 5003-66
dieter.riethmann@grampp.net
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service
Joachim Sittler
KFZ-Meister Lohr
Tel: +49 9352 5003-62
joachim.sittler@grampp.net
Ansprechpartner für: Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Klaus Bittner
Ersatzteil- & Zubehör-Verkauf Lohr
Tel: +49 9352 5003-58
klaus.bittner@grampp.net
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Klaus Böll
Ersatzteil- & Zubehör-Verkauf Karlstadt
Tel: +49 9353 9748-53
klaus.boell@grampp.net
Ansprechpartner für: Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Jochem Maier
Centerleitung Karlstadt, Verkauf Gebrauchtfahrzeuge
Tel: +49 9353 9748-56
jochem.maier@grampp.net
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung, Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Gerhard Rüb
KFZ-Meister Lohr
Tel: +49 9352 5003-63
gerhard.rueb@grampp.net
Ansprechpartner für: Pkw Service, Vans Service
Klaus-Heinrich Wabnitz
KFZ-Meister Lohr
Tel: +49 9352 5003-79
klaus-heinrich.wabnitz@grampp.net
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Werner Roß
Verkauf Gebrauchtfahrzeuge, Lohr
Tel: +49 9352 8755-77
werner.ross@grampp.net
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Sandra Henker
Kundenempfang/Annahme
Tel: +49 9353 9748-0
sandra.henker@grampp.net
Ansprechpartner für: Pkw Service
Andre Hörning
Verkauf gebrauchte Lkw, Transporter und Nfz, Karlstadt
Tel: +49 9353 9748-57
andre.hoerning@grampp.net
Ansprechpartner für: Lkw Gebrauchtfahrzeuge, Transporter Gebrauchtfahrzeuge, Vans Gebrauchtfahrzeuge
Milan Milanov
Ersatzteil- & Zubehör-Verkauf Karlstadt
Tel: +49 9353 9781 21
milan.milanov@grampp.net
Ansprechpartner für: Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Michael Wagner
Technischer Betriebsleiter Karlstadt
Tel: +49 9353 9781-25
michael.wagner@grampp.net
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung, Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Robin Bonengel
Ersatzteil- & Zubehör-Verkauf Lohr, Online-Shop
Tel: +49 9352 5003-52
kontakt@grampp.net
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Stefan Franz
Karosseriebau/Lackierung
Tel: +49 9352 5003-57
stefan.franz@grampp.net
Ansprechpartner für: Pkw Service
Katja Hocke
Kundenempfang/Annahme
Tel: +49 9353 9748-0
katja.hocke@grampp.net
Ansprechpartner für: Pkw Service
Stefan Jenuwein
Karosseriebau/Lackierung
Tel: +49 9352 5003-25
stefan.jenuwein@grampp.net
Ansprechpartner für: Pkw Service
Oliver Staab
Einkauf/Internetvertrieb; Lohr
Tel: +49 9352 5003-127
oliver.staab@grampp.net
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Kerstin Zahradka
Kundenempfang/Annahme
Tel: +49 9352 5003-0
kerstin.zahradka@grampp.net
Ansprechpartner für: Pkw Service
Michael Hartmann

Tel: +49 9352 5003-65
michael.hartmann@grampp.net
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service
Marion Kübert
Kundenempfang/Annahme
Tel: +49 9352 5003-0
zentralemb@grampp.net
Ansprechpartner für: Pkw Service
Rebecca Lutz
Kundenempfang/Annahme
Tel: +49 9352 5003-0
zentralemb@grampp.net
Ansprechpartner für: Pkw Service
Kevin Muhr
Verkauf Gebrauchtfahrzeuge, Lohr
Tel: +49 9352 5003-154
kevin.muhr@grampp.net
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Blanca Schneider
Kundenempfang/Annahme
Tel: +49 9352 5003-0
zentralemb@grampp.net
Ansprechpartner für: Pkw Service
Markus Leuthold
Verkauf Mercedes-Benz Grosskunden
Tel: +49 9352 5003-0
markus.leuthold@ef-autocenter.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge